Subasta 1101, Lote # 32
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado y fechado 54 Grabado al aguafuerte y aguatinta 8 / 25 Presenta detalles de consevación. 16.5 x 30 cm medidas de la imagen 19 x 24 cm medidas del papel Estimado $5,000-7,000